Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

В последнее время все чаще стала интересоваться натуральной косметикой, без добавления вредных химикатов и нефтепродуктов и была очень рада, обнаружив этот магазин, да еще рядом с домом. Цены там действительно были демократичные, но вчера я была неприятно удивлена, когда увидела, что цены все выросли в два и более раза! Например, мне нравится продукция компании Natura Siberica, покупала крем детский за 120р, сейчас он стоит 262р, мыло жидкое стоило около 70р, сейчас стоит 149р. При этом у них акция, на все продукты российского производства скидка 30%! То есть сначала наценили на 100%, потом сделали скидку! Я конечно понимаю, что ситуация с долларом и бла-бла-бла, но вроде как сырье все местное, привозить ниоткуда не надо, да даже если и закупают что то... Не на 100 же процентов должна цена подняться! На мой взгляд это просто спекуляция, знают что сейчас перед праздниками народ будет закупаться, некоторые и не смотрят на ценник, а некоторые не знают сколько стоил данный товар недавно. Вот, я разочаровалась(((