Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Котяра написала 2 отзыва об этом месте

Побывала вчера в этом замечательном отделе :) к стати писали про карту, так вот , она есть! При покупки на 3000 р ее выдают :) жаль у меня было меньше денег, а то сразу карточку б получила :)

Хочу особенно отметить, что есть декоративная натуральная косметика!! Да дороже чем в интернете,но часто ее просто нет в наличии! + для первого раза пудру и тональник надо выбирать в живую! ( цены примерна на нее , как в ив роше) хочу отметить детские салфетки за 90 с чем то рублей 72шт!!!! Для сравнения- химозные от джонсон беби ( о как я не перевариваю их , каки pig, невская косметика и прочий набор химии ) стоят за 62 шт 120 р в аптеке ( да как такое вообще могут продавать)
Понравилась линейка ОШ ФРукты) муж любит цитрусы , вот угодила ему с этой серией :)
В этом отделе можно найти все серии российской органики , а так ж и зарубежной .
Я была, как ребенок на празднике и хаотично начала брать все, что планировала :) в следующий раз буду дольше все смотреть и нюхать :) консультантов мне показалась , что много ( может стажеры )
Советую зайти всем , там есть бытовая не химия :)