Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Я понимаю восторженные отзывы, которые здесь читаю. Ибо мода на все натуральное наконец-то до нашей многострадальной России докатилась, и местные производители (я сейчас говорю о линейках Natura Siberica Organic Shop, Planeta Organica, Organic People и др.) тоже дозрели до вброса на рынок своих продуктов. Продукты, кстати, в большинстве своем классные.

И в отделе этой самой органической красоты просто завались. Тут тебе все для ухода за собой от пяток, до кончиков волос, базовые масла и кисти. так же есть градация по ценам, и, что для меня стало приятным сюрпризом, есть марки с моего обожаемого iherb.ru, на которые я все смотрю и облизываюсь. Но есть одно обстоятельство, которое всякий раз останавливает меня что-то там приобрести.
Это цены, друзья! Цены... Ну как всем сказать, я понимаю из чего там складывается цена, это и зарплату надо платить, и аренда в Планете не копейки стоит, и пакетики, няшки-шняшки всякие. Только те же продукты из низкой ценовой категории (как раз местные марки, о которых писала выше) в других магазинах, чуть поменьше, стоят дешевле. А уж про такие марки, как Dr. Hauschka, я и говорить боюсь... Наценка на него серьезная.

С другой стороны, я рада что такой магазин появился, где я могу все пощупать, понюхать и посмотреть, а потом приобрести где-то в другом месте подешевле. Инстинкт скупердяя бережет мои финансы и позволяет мне заказывать в интернет-магазинах :)

• расскажите мне про эти места,где все покупают "подешевле"?)есть в торговом комплексе рядом с цумом отдельчик,он не из их числа?)

• В "Эльсити" подешевле точно. А "Натура сиберика", например, уже много где есть, даже в "Аллее" видела. Уже и в небольших магазинчиках бытовой химии и косметики эти марки появляются.

• Да, все подтверждаю! Эльсити как раз то самое место, где можно приобрести подешевле. Еще помню был отдел в Кванте, на первом этаже. Я там масла как раз покупала когда-то... Аллея тоже подойдет, там большой выбор. Но я все-таки чаше за натур-продуктом катаюсь в Эльсити.
    Про ЦУМ не знаю, я туда уже года эдак три не ходила :)

• Я тоже за бытовухой эко в эльсити хожу:) но вот например именно из органик шопа и планета органики не все серии найдешь в эльсити :( возле меня маленький он, в больших редко бываю. За какой нить конкретной серией или продуктом редким сходить стоит :) но вот за сибирикой предпочту в эльсити сходить , так как дешевле не видела

• На счет ограниченности ассортимента в Эльсити полностью поддерживаю!
    Кстати, в Океях тоже появилась Сиберика. И именно там я брала мои любимые облепиховые шампуни и бальзамы за смешные 100 р (акции-акции). Сейчас же они от 140 и выше, смотря насколько хватает наглости накрутить их стоимость дирекции магазинов.

• Тоже видела облепиху и фрош даже ) в командоре большом даже что то из NS и кондер Е ( Е не трестируется на животных , поэтому он тоже для меня хороший )

• Есть НС в аптеках, но там цену накручивают слишком . Еще в магазинах best они все на правом берегу

• Есть один магазин Бест рядом со мной, надо заглянуть как-нибудь :)
    Спасибо за наводку!

• :)

• Подскажите ( я тоже скупердяйка) где преобрести обертывания органик, что есть в этом магазине, но чтоб подешевле:)