Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Отличный магазин, отличная продукция, вот такой вот, своеобразный лозунг:)))Когда прихожу сюда, хочу скупить все, буквально все, что вижу. Хочу отметить серию BODY DESSERT, просто сказка какая-то, неимоверные запахи, поражающие своим ароматом. Мне очень понравились: скраб для тела "манго + сахарный сорбет", пена для ванн "Caribbean Fruit Cocktail", крем для тела "Banana Milk Shake", пробовала из серии много чего, всем довольна! Баночки по 450 мл, хватает очень на долго, несмотря на то, что пользуюсь ежедневно, кожа после процедур в течении долгого времени приятно пахнет, да и функции свои средства выполняют на отлично, что не может не радовать!Покупала крема для лица продукции Natura Siberica, крем для чувствительной кожи лица мне лично не подошел, а вот для сухой пользуюсь на ура!Поэтому крема для лица подбирайте аккуратно, вреда не принесет, но если почувствуете "что-то не то", это не крем плохой, это с выбором прогадали. Добавлю, что в креме для чувствительной кожи есть гиалуроновая кислота, по сути должен разглаживать морщинки, мне лично не разгладил, хоть и кожа молодая, а они лишь мимические. Шампуни не плохие, каких-то кардинальных изменений в виде увеличения количества волос не увидела, но и выпадать в таких объемах, как раньше они перестали, буду пользоваться и дальше, пока рано делать вывод. Если хотите бесконечно нежные ручки, крема, опять же собственного производства, вам в помощь:)))Особенно радует, что представленная в отделе продукция не содержит парабенов, ГМО, силиконов, SLS и прочей вредной и противной химии. В целом качеством продукции я довольна, свои походы в данный магазин буду продолжать:)))

• спасибо за отзыв, обязательно схожу и приобрету "манго+ сахарный сорбет"

• я думаю не пожалеете:))мне очень понравился, прям восторг:)))а самое главное, что кожа после этих средств нежная, да и аромат на долго остается:))еще у них шоколадный скраб не плохой, но он разогревающий, скорее для проблемных лях и животика:)))а вот ванильный крем для тела, лично для меня оказался слишком сладким и приторным

• Чем хорош восстанавливающий крем?