Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Очень нравится магазин. Может я с другой планеты, но терпеть не могу когда продавцы-консультанты ко мне пристают с вопросами, а я еще в магазин не успела зайти... Здесь же все очень логично. Зашла, огляделась, посмотрела что в наличии (на все - минут 5-7) и только после этого подходит консультант с целью помочь или просто по-женски посоветовать.
Сразу скажу, что у меня достаточно проблемная кожа и не все даже из органической косметики мне подходит, пробовала как совсем дешевые, даже народные средства, так и очень дорогие образцы чудо косметики, после которой моя кожа была похожа не не персик, а на место катастрофы. Но не так давно я открыла для себя косметику серии Натура Сиберика. Волшебная пенка и тоник для комбинированной кожи за 2 месяца просто реанимировали мое лицо. Цена вопроса около 150 рублей каждое средство. Знаю что эти средства продаются в многих магазинах, но не знаю с чем связано, но в наличии оба средства я не видела ни в одном. Поэтому спасибо этому магазину, где в любой момент я могу найти то, что нужно именно мне.

• А я еще недавно открыла у них пенку планета органика! У меня тоже есть проблемы подобного характера с кожей,но она мне тоже идеально подошла:)

• Я тоже не люблю консультантов, нравится все самой смотреть , искать ) + с кожей у меня тоже проблемы.
    Помагают только аптечные средства и эко косметика.
    Так может с нами все нормально?! Кожа химию просто не одобряет ?)