Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Отзыв преимущественно для девушек, так что парни могут смело его пролистывать. Или идти в магазин и брать подарочный сертификат для своих дам. Этого будет вполне достаточно, можно в суть отзыва не вникать :))

Девушки, с вами я хочу поделиться своим опытом использования местной продукции. В основном про две ситуации.

Первая: на протяжении...

Первая: на протяжении последних трёх лет мои ногти были в плачевном состоянии, личные потрясения и больница дали о себе знать. Полтора года всё было так плохо, что вынуждена была пользоваться гель-лаком. Но решила что пора возвращать здоровые ногти и пошла своим путём (может он вам и не подойдёт, но мало ли?). Купила два продукта: витамины с кальцием в аптеке и вот это масло для ногтей в Organic shop. Девушки, я не знаю что конкретно творит чудеса, но при использовании масла через день на ночь у меня уже через три месяца были здоровые ногти.

Вторая: я натура аллергичная и кожа меня в этом начинании поддерживает, к сожалению. Любые порошки и кондиционеры (брала я только детскую линейку всегда) заставляли мою кожу шелушиться, а меня страдать. Но, к счастью, тут есть целая линия различных продуктов для мытья посуды, окон, кухонных поверхностей, ванной, полов и стирки одежды. Теперь я могу сама помыть ванну, если мужчина занят (раньше исключительно задыхалась), мытьё полов не вызывает приступов астмы, а выстиранные вещи не заставляют чесаться и облезать.

Кроме того, там есть огромное количество разных средств и марок. Думаю каждый найдёт своё.

А я рекомендую попробовать :)