Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Приветствую читающих! Это мой первый отзыв, так что не судите строго. Обычно я только читаю, но увидев мнения людей об Органике не смогла не вставить свои пять копеек.
По всему выходит, что я хожу в Органик Шоп из параллельного измернения! И консультанты там всегда внимательны и оказывают грамотную консультацию (даже когда в зале много людей), помогают подобрать то что нужно именно мне, а не всучить самый дорогой продукт на полке, предлагают чай с конфетками. До этого с органической косметикой знакома не была, но попробовав один раз уже не могу оторваться. Огромный выбор продукции, широкий ценовой диапазон и море всяких штучек для женского счастья!
Всем чаю, конфеток и яблок :3

• В эльсити на порядок дешевле некоторые (большая часть) продукты. И мне не повезло с сотрудниками:)

• Насчет того что цены порой завышены не могу не согласиться, в эльсити я покупаю силиконы и парабены( не могу пока совсем без них):D , но на некоторые мировые бренды цена вполне приемлема, да и выбор большой в одном месте. Ну а персонал дело такое непостоянное наверно)