Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Это не магазин, это просто РАЙ для женщины! Не так давно парикмахер посоветовала мыть голову шампунем без сульфатов (для меня это определение в тот момент было неведомо). И вот, я начала его искать. И какова же была моя радость, когда я нашла целый отдел с натуральной косметикой! Здесь действительно есть все, что нужно:) и цены вполне приемлемые. Я взяла сразу серию шампуней и кондиционеров, по 90р каждый. Отдельное спасибо за масло для лица из авокадо и виноградной косточки - очень хорошие и увлажняющие! Также отличные средства производителя organic people (брала их зубные пасты, кондиционер для белья). Особенное место у меня на кухне занимает их средство для мытья посуды, которым можно мыть даже фрукты и овощи! все это стоит недорого, в последний раз 2 пакеты набрала на полторы тысячи рублей. Спасибо Вам за то, что Вы открылись у нас в городе! Процветания и хороших продаж!

P.S.: по поводу консультантов у меня лично не возникло ни одного неприятного ощущения! ко мне всегда подходят и спрашивают что меня интересует. Когда нужна была пенка для умывания, консультант предложила мне и дорогой продукт, и дешевый аналог. И ни разу не было такого, чтобы у меня возникло ощущение, что меня не замечают!