Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Два раза уже заходила, два раза одна и та же картина. Магазин отдельно, консультанты отдельно.
Про магазин- ассортимент замечательный, много такого, что больше вообще в городе не встретишь.

В первое моё посещение все консультанты делали вид, что я не существую. Я медленно обошла весь зал, в руках тащила несколько тюбиков, часто останавливалась у витрины и читала надписи на этикетках. Реакции ноль! Ну да, пардоньте, по магазинам удобнее ходить в майке и джинсах, видимо на элитного клиента не потянула.
Сегодня тоже самое. В зале никого, два консультанта стоят у кассы, весело щебечут с подружкой, я летаю по залу, ищу нужную мне маску(вторую беру уже такую, плюс ассортименту магазина). За мной бегает мой муж, так же ищет. Ладно уж, обошлась без помощи, на второй круг сама нашла.
Кстати, капитализм развратил людские сознание, обычно при входе покупателя приветствуют. Тут я зашла и поздоровалась первая в пустоту.
В магазин наведываться буду в дальнейшем, пока не найду альтернативу.
Уважаемая администрация магазина, научите девочек хотя бы элементарным правилам продаж. Приветствие, 30-40 секунд покупателю на осмотр, предложение помощи. Молчу уж про презентацию продукции.

• не знаю, когда я заходила, и поздоровались, и помощь предложили (хотя я наоборот не люблю внимание продавцов), наверное, от смены зависит

• возможно) но это их не оправдывает)

• Я тоже любитель бегать по магазинам в джинсах и толстовке,а в этом отделе обслуживание было такое же как и у вас. Ноль внимания. Ноль помощи. Бродила,бродила.... По ходу действий замечая что к женщинам входящим после меня и выглядящим респектабельней консультанты подлетали сразу же. Мило щебеча. Ок,я девушка не обделенная умом и сообразительностью , разобралась сама и нашла что мне нужно. Касса. Выход. Свет. Занавес. Обхожу ,ребята, вас я теперь стороной.... Еще и потому что необходимое нашла в других магазинах по более низкой цене....

• вот вот, слово в слово))) я вообще в планету попроще одеваюсь, чтобы вещи удобней мерять было. интересно, читает ли администрация отзывы.