Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Сам магазин вроде и неплохой, куча различных баночек, разнообразных запахов, как и любой, падкой на всё яркое и натуральное девушке, мне довелось попробовать многое из ассортимента:) Скрабы для тела Organic Shop-это вещь! У меня был малиновый, с манго, с кофе и шоколадом. С кофе мой любимый:) Таких ароматов и эффекта скрабирования я еще не видела. Цена тоже радует:) Гели для душа и шампуни тоже неплохие, единственное, они плохо пенятся, но это и говорит нам о натуральности(как раз-таки пресловутый SLS и дает нам густую пену во всех мылящихся средствах):) Но вот казус у меня произошел с косметикой по уходу за лицом. Купила целый набор средств Natura Siberica для комбинированной кожи(дневной и ночной крем, тоник, пенка для умывания, крем для век). Через неделю использования началась жутчайшая аллергия! Я поверить не могла, что это от натуральных средств. Бросила мазаться, через неделю всё прошло. Решила попробовать другую линейку-Baikal herbals(те же составляющие). Та же фигня! Только тут я помазалась подольше, думала, само пройдет, может так и должно быть, но домазалась до того, что не прошло. Становилось только хуже, я бросила мазаться, а оно всё не проходило, пришлось идти к дерматологу и проходить лечение. Вот так бывает. Ставлю 5 за сам магазин, ассортимент, продукты, которые мне всё же понравились, ну а аллергия-это индивидуально, будьте аккуратны:)