Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Падкая на яркие, красивые баночки, я забрела в новый чудо-магазин и буквально через 3 минуты мои глаза разбежались по залу. Обычно я люблю хороший выбор, но тут наличие превзошло себя. Отсюда появляется уже отмеченное недовольство - где персонал? Девушки с отсутствующим видом витают в облаках и на вопрос "Помогите подобрать дневной крем" делают удивленное выражение и начинают бегать по всему магазину. То есть с выкладкой беда..

Ценник на некоторые позиции завышен однозначно. Периодически захаживаю сюда за зубной пастой и французским дневным кремом. Все остальные баночки пока не внушают доверия и знаний консультантов. Наверное, со временем они разберутся:)

• а я очень люблю продукцию,которая продается в этом магазине) по-крайней мере, то,что я пробовала, меня радовало-ванночка для ног, маска для волос и дренажное обертывание) еще скрабы классные по отзывам подруги. покупает только у них)) но всё познается на собственном опыте. так что пробуйте))

• надо пробовать! согласна :)