Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Все пишут про этот магазин, и я не пройду мимо.
В первый день из четырех дневного "миниотпуска" мы с девушкой потратили на кино и магазины, и как-то случайно оказались в Планете.
Уже на выходе пз ТЦ заметил organic shop. Решили зайти, тем более давно руки не доходят обновить полку в ванной. Последний раз года полтора назад покупал себе подобное, до сих пор не кончилось. Экономный, но сменмтбмпора бы уже.
Первое, что мне бросилось в глаза - это ценник. Цена крайне низка на большую часть продукции, учитывая, что это все натуральные продукты... Приглядевшись заметил, что не на все ценна такая низкая, а имеются и достаточно дорогие продукты. Но, в общем, идею вы поняли. Можно вполне "демократично" закупаться всем на свете. Раздолье для души и тела.
Второе, на что обратил внимание, количество различных фирм. Я в данном вопросе не разбираюсь в принципе, но из всех представленных, я знаю лишь пару. Выбирай - не хочу!
Все вонючее, в смысле, пахнет ароматно. Гели-шмели, мыла всякие, пасты и прочее ароматизируют. Пахнет всем, но по сравнению с магазином Летуаль, дышать можно спокойно.
Теперь переходим к второй части повествования. Т.к. я в вопросах косметики не разбираюсь, тем паче, когда мы говорим про натуральную. Слышал, что бывает аллергия на натуралоные прлдукты, да и в принципе нужно понимать, что к чему. А я парень не далекий, чего уж там, потому хотел бы совет услышать. Мы с девушкой обошли весь магазин с интересом в поисках необходимого, и разнообразие это впечатляет. Но выбрать сами так и не смогли. За те 15-ать минут, что провели в магазине, к нам не подошел не один продовец. Хотя магазин был пуст от посетителей. Видимо, к концу вечера подустали.
Но мы не расстерялись, сами подошли и спросили. Девушка подала первый попавшийся мусс, и с вопросом: "что-то еще?" - уставилась на нас недовольным взглядом. Я хотел услышать маленькую консультацию, как говориться, индивидуальный подход, все дела.
Короче, мы переглянулись и вышли без покупок. Для себя я нашел место, где можн купить интересные вещи, но заходить сюда буду крайне редко.