Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Очень-очень-очень рада, что в г. Красноярске появился магазин, которого мне не хватало, как воздуха.

Косметические продукты, которые раньше приходилось выискивать по разным аптекам, интернет-магазинам, собраны в одном месте. Теперь я выбираю средства по уходу, не перечитывая по сто раз составы и отзывы, а просто исходя из применения и стоимости.

В...

В добавок ко всему, здесь есть и органические средства для стирки-мойки-уборки, которые так давно искала, но руки не доходили заказать по интернету. Здесь же они сами просятся в корзину!

Цены на всё более, чем приемлемые, как говорится, на любой кошелек. Практически любому дорогостоящему средству есть более бюджетный аналог.

За тактичное обслуживание, вкусные леденцы, яблочки и чай отдельное спасибо!