Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Итак, отзыв о территории натуральной косметики - Organic shop, приютившемся в стенах Планеты.

А начну с конца, вернее с итога нескольких посещений этого магазинчика: косметика с пометкой "Органическая" стала вытеснять в моей ванной продукцию популярных косметических концернов.

Теперь конкретнее.

Во-первых, прекрасные воодушевляющие полочки с яркими...

Теперь конкретнее.

Во-первых, прекрасные воодушевляющие полочки с яркими баночками. На такой небольшой площади размещено столько брендов! Какие то, действительно, можно встретить в Эльсити или некоторых аптеках (это касается в основном отечественных производителей); о каких то марках я была наслышана благодаря небезызвестному американскому сайту натуральной продукции; ну а о некоторые представители данной индустрии попались на глаза впервые.

Один из главных положительных моментов магазина: очень широкий ценовой диапазон. Так, крем для век можно купить от Planeta Organica в пределах 200 рублей, а можно и у Dr.Haushka за 1000 с лишним.

О консультантах. За каждым вашим действием не следят. Дела насущные между собой не обсуждают. Не навязывают свои услуги особо. Надо: позовите и они тут как тут.

При последнем посещении поймала себя на мысли: эх, жаль что пока все необходимые обитатели уходовой косметички не закончились: хочется и вон тот тоник попробовать, и вот тот крем для лица, а бальзам в какой манящей упаковке... ух!