Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Так выходит, что почти все места, куда я захожу, мне нравятся. Магазин, сам по себе, небольшой. Разумеется, моя обязанность - подождать, что выберет девушка, а потом оплатить все это на кассе. Но тем лучше - есть возможность оценить все со стороны.

1 - Цены. Мужики поймут. 50 рублей за солидную баночку каких-то "мазюль" - просто ни о чем. да, есть полка с дорогой косметикой, то ценника больше 700р я не видел вообще.

2 - обслуживание. На маленький магазин 3-4 консультанта. Всегда можно обратиться за помощью.

3 - Яблоки и конфеты с чаем. Вкусная вещь, особенно на халяву)

Да и уютно там. В соседнем летуале ждать гораздо тяжелее. Ну и косметика органическая - гораздо лучше всякой химии (пишу все со слов девушки).