Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Открытие Органик шопа в планете - да это просто праздник какой то! Я стала очень редко бывать в этом ТРЦ, и каково было мое удивление, когда я увидела этот светлый и влекущий к себе магазин!!!
Там есть много натуры сиберики, там есть вся продукция органик шопа. Там есть еще продукция разных фирм, но наименование марок я не запомнила, поэтому не скажу что конкретное там есть еще.
И конечно в наличии все гели/скрабы/муссы с любым "вкусом". Стоят эти вожделенные баночки в красивый рядочек, и подсветочка "уютная" светит на них! Красота!
Для меня это магазин из разряда придти-купить все-уйти.

Но не в этот раз :) пока у меня дома приличный запас их косметики!
По ценам! Сложно мне сказать, до копеек не помню сколько стоит это все в том же эльсити! Но на первый взгляд мне показалось что все дороже чем везде! Хотя могу ошибраться, гель для душа, к примеру, 90руб.

А самое интересное, это обслуживание :) я была субботним утром, зашла просто потому что увидела, а не потому что мне надо. Так вот трое (или четверо) милых женщин-консультантов (сотрудниц) решали какие то свои текущие вопросы. А меня как будто и не было вовсе :) Тень, в виде меня, зашла в магазин, облазила все полки и вышла! Зачем на эту тень внимание обращать, да и здороваться ни к чему. Но на самом деле в тот момент меня это устроило, потому что я хотела просто посмотреть на открытый недавно магазин, запомнить зачем мне нужно будет сюда вернутся... И сверлящие мою спину взгляды мне были не нужны! Их и не было)))