Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Совершать покупки здесь сплошное удовольствие! Если вы заглянули в первый раз, опытные и вежливые консультанты помогут в выборе нужного продукта. К счастью, выбрать здесь есть из чего. Российские и зарубежные бренды натур косметики в полном составе линеек. Любителям органического и натурального здесь точно понравится=) Я как то зависла минут на 40,выбирая для себя и в подарок, так ещё успела чай с конфетками попить))
Дисконт накопительный дадут при первой покупке,если заполнить анкету.
Приятный сервис, качественная продукция, большой выбор, несмотря на достаточно небольшую площадь магазина.
ps. Мужчине здесь тоже понравилось, выбрал себе целую серию Natura Siberica, попил чай, ещё бы диванчик для ожидания поставили - счастью не было бы предела))))