Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Очень полюбился этот магазин. В прошлом месяце решила сменить шампунь. Зашла на авось. Объяснила консультанту чего хочу. Анна задала еще несколько вопросов, рассказала про имеющийся у них выбор шампуней и бальзамов. Показала хорошее знание товаров магазина. Подобрали с ней шампунь. После первого же использования я поняла что теперь это мой любимый магазин и всю уходовую косметику буду брать только там. Спустя пару недель решила зайти за кремами, но была не приятно удивлена, в магазине работали совсем другие девочки. Чай не предложили как до этого, никто не подошел и даже не поздоровался. Когда попыталась попросить помощи все консультанты резко разбежались по другим делам. Минут 10 побродила по пустому залу и ушла ни с чем. Сегодня зашла еще раз, как раз работала консультант Анна, хорошо подобрала мне крема, маски, скрабы и шампуни. Подарила по акции сыворотку. Предложила чай, но к сожалению у меня не было времени и пришлось отказаться, зато дала с собой конфеток, что было очень приятно. Теперь буду постоянно ходить только ней. Отличный сервис, знание товара и просто очень милая и приятная девушка. СПАСИБО!