Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Знакомство с этим отделом началось совершенно случайно, гуляла как то по планете и увидела много разноцветных тюбиков на витрине. Думала зайду , ужаснусь цене и убегу.. Но не тут то было, та серия что стояла на витрине оказалась очень дешевой для моего бюджета и я решила приобрести молочную маску для волос, а проблемы у меня с волосами конкретные из за постоянного выпрямления ( проходит месяц и я вижу что волосы стали похожи быть на волосы, а не на солому ) потом мой мужчина дарит мне сертификат в этот чудо магазин, я набрала 6 позиций и + попала под акцию и получила крем для рук в подарок ) и это я вложилась в тысячу рублей , единственный минус так это надо одноразово потратить всю сумму с подарочной карты иначе сгорит ( купила скраб и гель для душа с запахом манго, это невероятный запах который держится на коже долго) так же грейпфруктовый шампунь , к маске взяла бальзам молочный , шоколадное масло для тела и маску для лица) маска с калиной, это чудо находка ) от масок их соседей по месту расположения у меня постоянно чесалось лицо, краснело и вообще сушилось ( а эта маска увлажняет личико на неделю ) в общем теперь всем девочкам советую посетить данный магазин) кстати прошло 2 месяца пользования ваших молочных масок и бальзамов , больше нет секущихся кончиков и спокойно пользуюсь утюжком )