Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
ЕНОТ СО ВКУСОМ написала 2 отзыва об этом месте

Ничего не предвещало того, что мы посетим в свой шоппинг этот магазин. Но мы зашли посмотреть потому что когда-то у меня был скраб для тела этой компании и я была от него без ума.

Зашли, ооочень милый персонал предложил нам выпить их травяной чай, сначала мы отказались, но потом решились попробовать и о божее, он такой вкусный :3

Ведать это...

Ведать это внутренняя теплота от чая заставила нас тратиться!)

Я очень давно хотела попробовать их бальзамы для волос. Нашла "Томатный Био", стало интересно. Давно что-то подобное хотела опробовать. Подруга же взяла шампунь, бальзам, маску для волос с кокосом той же серии, что и мой бальзам и гоммаж. Консультанты были очень вежливые и ненавязчивые, приходили на помощь только, когда их об этом просили, а потом удалялись и не мешали раздумьям.)

Решили мы расплатиться вместе, чтобы получить в подарок гель для душа(Акция 5+1). Приятный бонус, я думаю.)

В общем мы сюда ещё не раз вернёмся, рекомендую всем.))