Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

"Ах,запахи какие тут запахи"🌝💭💭💭
Не ждала,не гадала,не особо горела желанием купить в этом отделе что-то, но отзывы читала и ставила в голове задачу "Надо бы зайти, надо бы понюхать и своим носом иак сказать все обнюхать"
И сегодня мимо ходом, потянула любимого сюда. Нас встретила замечательная девушка, будучи "в положении" она совсем не подала вида,что устала, а громко поздаровалась и мы пошли вместе выбирать и узнавать что таит в себе почти каждая чудобаночка.
Мне нужно было обертывание, с легкостью эта милая консульиант обьяснила его способ применения и посоветовала вид обертывания (Planeta Organica лимфодренаж). Далее, мой взор пал на гели для душа выбрала с маслом ши Planeta Organica, и второй от 2organic с 🍉эвкалиптом, пахнет летом, не приторно. Выбрала по совету этой милой консультантк маску для сухих волос кокосовую Organic Shop в составе кокрсовое молочко, будем тестить как увлажняет мои меллированные волосы!💆 И сейчас акция 5 плюс 1, пять прлдуктов берешь и в подарок скраб для пяточек от Organic People. Как раз таки этот скраб моментом делает уставшие пяточки мягкими и бодрит их!
Итог потратили тысячу, завтра куча дел, день посвящу себе и обязательно приду сюда снова. А беременной девочке, что консультировала премию!!! Еще она и конфеток нам положила их фирменных, мелочь,а приятно!

• Тоже люблю этот магазин, всё так красиво и вкусно пахнет) и цены не кусаются совсем.

• Очерь вкусно пахнет, чистенько там. Вот попробовала дренажное обертывание,после первого раза эффекта не жду сразу, зато качество продукции чувствуется. Гели по 99₽ просто подарок, запахи унисекс, мне и моему пришли по вкусу. А скраб для пяток пробовали? Я в подарок его получила и испробовала, увлажняе супер как быстро и ароматный☺️☺️☺️☺️

• Нет, но теперь попробую обязательно!)

• Попробуй! Он реально так релаксно работает на пятки)))) ммм. А что еще можешь посоветовать,что берешь?

• Органик шоп мне нравятся все гели для душа, скрабы и ганажи для тела - запах просто космос, и кожа такая мягкая после них, особенно корица, манго - ням-ням!) Муссы для тела тоже очень нравятся, особенно с личи, запах обалденный! Из натуры сиберика пользуюсь пенкой для умывания - довольна, мягкая и очищает хорошо. Еще были всякие маски для лица, для рук от органик шоп - тоже вполне)

• Приму к сведению😉 Зашла когда прямо интересно так стало и все взять хочется понюхать. Взяла кокосовую маску для волос, как-то сомневаюсь,что оживит волосы:/

• а до какого числа акция Не знаете?

• Позвоните в отдел)я не интересовалась) на месяц закупила