Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Многие девушки любят всякие штучки-дрючки для тела и души, я не исключение.)
Где-то недели полторы назад мной было организовано небольшое нападение на сей отдел.

Многие девушки любят всякие штучки-дрючки для тела и души, я не исключение.)
Для начала хочу отметить работу консультанта: она не мешала мне изучать баночки-флакончики, если у меня возникали вопросы, то она сразу же подходила и с улыбкой все разъясняла, подала корзиночку, чтобы я не таскалась с товаром по отделу. Это, на мой взгляд, идеальный продавец-консультант.)
Приобрела сухой скраб для ног "Морской песок". Обещали, что самую заскорузлую пятку возьмет, даже без пемзы. Ну ок, думаю, маме как раз.
Конечно же, потрескавшуюся, грубую кожу на ступнях этот скраб не взял. Хотя мама сказала, что, все же, кожа стала мягче.
Далее. Не верю я, что можно похудеть благодаря кремам, только пп и спорт, но красивая баночка и шикарный аромат сделали свое дело (о. женщины!). Взяла активный дневной крем для тела "Лимонный кофе". Текстура - легкая, впитывается быстро и на одежде следов не оставляет, очень вкусно пахнет и питает/увлажняет кожу. Насчет похудения/антицеллюлитного действия этого крема ничего сказать не могу.
И последнее - моя любовь. "Черная марокканская мылящаяся глина" для волос и тела. Действительно стоящая вещь!
Что касаемо тела - я стараюсь нанести побольше глины на каждый проблемный участок тела (думаю, многие знают про свойства глины, а тут уже никаких танцев с бубном не нужно - только нанеси и вспень). Итог: подсушились прыщики на плечах, которые повылазили с приходом лета и очень приятный запах (по крайне мере для меня).
Если говорить о волосах: использую вместо шампуня, потом наношу бальзам-ополаскиватель, чтобы можно было нормально расчесаться. Изменилось качество волос: они стали дольше держать объем, то есть волосы на второй день не выглядят безжизненными и прилизанными. И, также, хочу отметить, что голова не потеет! Сейчас жара и это очень актуально. Помню, как все бежало по голове, вискам..фе. Теперь такого нет и я могу спокойно ходить с распущенными красивыми волосами.)
Только расходуется продукт не очень экономно (думаю, как раз по прошествии второй недели кончится), но я его использую и так и сяк, причем не жалея. Обязательно куплю еще)