Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

любимый магазинчик органических ништяков)) консультантов, конечно, консультантами не назовёшь в полном смысле слова (да, я не оригинальна :D), зато они всегда вежливые и готовы помочь (хотя бы отнести выбранные продукты на кассу, чтобы ты не стоял как дурак с этими баночками))) что касается самих продуктов, прежде чем пользоваться, я прочитала невероятную кучу отзывов, и мне удалось подобрать вещи, которые действительно мне подходят. во-первых, это шампунь и бальзам Baikal Herbals, после них волосы очень мягкие и хорошо восстанавливаются после окрашивания; во-вторых, это дневной и ночной кремушки для лица, очищающий тоник и пенка для умывания; ну и куда без масок для волос Planeta Organica и разных кремов и скрабов этой же марки))
единственный минус - цены. в Эльсити, например, мой крем стоит, на минуточку, на 70 р. дешевле, вот ничем не отличается от того, что стоит в Organic Shop. но делать-то нечего, приду туда ещё не раз пополнять запасы)) потому что такого выбора не видела больше нигде, а заказывать откуда-то сил нет ждать))