Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

ВНИМАНИЕ! Данный отзыв только для девочек. Мальчики, листайте ленту дальше (ну а лайк можете поставить))))

В общем, у меня была проблема - однажды мои когда-то крепкие ногти перестали расти и радовать меня, а стали ну просто невероятно ломкими и некрасивыми. Они слоились дальше "линии отреза" и выглядело это все ужасно. Уж не знаю, что на них так повлияло, стресса не было...
И что я только ни делала: перепробовала все популярные витамины, ела проросшие ростки пшеницы (кстати, полезно для организма в общем), покрывала ногти "чудодейственными лаками для суперпупермегароста", делала солевые ванночки...
А однажды я прочитала отзыв об этом магазинчике у флампера Sintona, где она писала про чудо-масло. Приобрела я его и старательно наносила на ногти перед сном каждую ночь в течение 2 месяцев, и.... О, чудо! Наконец-то я могу похвастаться длиной и здоровьем! Как будто я очутилась в юности, когда они могли расти до бесконечности! Радости моей нет предела. Девочки, кто столкнулся с такой проблемой, попробуйте маслице + витамины с кальцием!
Что касаемо самого отдела, то мне очень нравится большой выбор масок для волос (я на них помешана). Также там много продукции без SLS и парабенов (нынче модная тема).
Однако, что мне не нравится, так это цены. Они выше, чем в других магазинах. А ещё непонятно, какая скидка на товар - об этом я узнаю только на кассе. Про консультантов ничего не могу сказать - тут уж я сам себе консультант =)
В магазин обязательно буду наведываться за очередным средством для волос или ногтей.
Ставлю "хорошо".