Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Когда открылся этот отдел в планете случилась у меня с ним любовь с первого взгляда;Dцена-качество всё хорошо!некоторые средства ничуть не уступают дорогим профессиональным...Перед праздниками они немного подняли цены,и всё бы ничего,но после праздников цены стали еще выше-крем который я покупала почти за 200₽ стал почти 600₽-что это?!?
Недавно,я случайно попала в "центральный",тот что где памятник Поздееву. Зашла-вижу знакомые бутылечки,баночки.Но пришла то я за брюками,поэтому пошла дальше,когда шла обратно не сдержалась,подошла просто глянуть цены.Маска,которую я купила в органике за 587₽(плюс минус 10₽,точно не помню) в этом отдельчике стоит 237₽!!!,крем для лица около 200₽(как когда то в органике),вообщем на 750-800₽ я купила в центральном бальзам для волом,гель для душа,крем для лица,и очищающее средство для лица!и салфеточки влажные с чудесным запахом в подарок дали:) органике только за маску почти 600₽!
И действительно,в окее,в эль сити,в некоторых аптеках такая косметика стоит намного дешевле чем в органике-поэтому любовь наша закончилась:(цены уж слишком:(