Organic Shop

Магазин натуральной косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Все хорошо в магазине. Только есть очень большой минус в магазине. Это консультанты.Просила одно, а предлагают совсем другое. В итоге купила шампунь и маску по советам консультанта.После мытья ими пару раз у меня ужасно зачесалась голова и появилась перхоть, прям клоками. Поменяв шампунь и маску, только тогда все прошло.Обучите персонал хорошо в своей продукции.Не знают ничего и стараются все предложить подороже. неприятно

• Нормальные там консультанты. Чаше бывает так что покупатель сам не знает чего хочет, а продавец каким-то волшебным образом должен угадать желание. Сама работаю в сфере торговли и часто с этим сталкиваюсь: " мне нужна такая кофточка, чтобы ноги казались длиннее и красная".

• а при чем консультанты, если у вас перхоть появилась? значит именно эта серия не подошла. тут нет ничьей вины.

• Интересно для чего существуют консультанты? не просто так.Они должны знать продукцию плюсы и побочные реакции то же. Думаю они могли предупредить, что такое может быть. Сколько брала разных марок шампуне, такого никогда не было.