Orby

Магазин подростковой и детской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

День добрый! 😊 Буквально не так давно посетила Ваш 'прекрасный' магазин👪 Наконец-то есть свободная минута, чтобы Вам написать... Пожалуй начнем... А то хожу вокруг да около:)

1. При входе со мной не поздоровались. Ну не учат людей нормам этикета. Минус первый➖ Кстати, их больше, чем плюсов😕

2. При входе меня с ног до головы обсмотрели, мол че приперлась, вали отсюда. Минус второй➖

3. Блуждала - блуждала и ничего не нашла, хотя выбор был очень хороший. А все потому, что консультанты настолько "хорошо" выполняют свои работу, что придраться не к чему😤 Двоякое чувство и плюс и минус➖➕

4. Ну выбор выбором, но мне интересна качественная одежда для моего чада, поэтому я бы хотела попросить документы на вашу одежду, а именно: Номер и срок лицензии на одежду и кто ее выдал Вам ее. Сертификат или декларацию о соответствии и т.д. эту информацию Вы обязаны предоставить, поэтому когда будете отвечать на отзыв, прикрепите мне в ЛС данные документы, пожалуйста.

5. Отдельно 'пройдусь' по персоналу: Грустные мины, 'леди' смотрят на тебя типа иди уже отсюда и не возвращайся. Еще минус➖
6. Выбор: хороший выбор, есть из чего выбрать, но 'милые леди отпугивают' тебя➕

Обязательно приду еще!

• Здравствуйте! Непонятно про сертификаты, Вы их просили в магазине или нет? Если нет, то не понятно зачем тогда Вы их тут просите.

• Здравствуйте! Действительно очень интересно просили Вы все таки в магазине сертификаты или нет,и интересно Вы во всех магазинах их просите.По моему мнению сейчас верить вообще ни чему нельзя даже сертификатам.А на счет продавцов лично меня раздражают такие индивидумы которые ходят за тобой и предлагают, предлагают и предлагают.Если Вы считаете что выбор хороший,то не понятно почему Вы сами не можете выбрать то ,что Вам нужно.Вы привыкли когда Вам впихивают то что не надо.Конечно в плане того что на Вас смотрели как на прокаженную это не правильно и не культурно и здороваться конечно нужно.А на счет всего остального я с Вами не согласна просто даже интересно стало, Вы в Океи тоже просите чтобы с Вами ходил консультант и рассказывал про продукцию,Вы тогда продукты наверное 24 часа ходите покупаете.Просто быстрее у консультанта рассказать не получится.

• И Вам здравствуйте, Светлана!
    Я очень рада, что именно мой отзыв спровоцировал Вам появиться на флампе! Поздравляю.
    Теперь я буду вносить ясность в мой отзыв и Ваш комментарий.
    1. Да, я во всех магазинах прошу сертификаты на продукты, одежду, овощи.
    2. Ну вообще, продавец он на то и продавец, чтобы предлагать и продавать, бегать за покупателем и впихивать абсолютно все. Но тут уже твоё дело, повестись на это или нет. Да я работала менеджером по продажам, руководителем офиса и понимаю что есть что.
    3. Что касается окея, да, Вы абсолютно правы, Светлана, я прошу сертификаты на рыбу, курицу и т.д. потому что у меня два ребенка и на сегодняшний день очень много некачественной продукции, точно так же как и одежды.

• Здравствуйте, Светлана! У нас в магазине довольно частая практика, когда покупатели просят показать сертификаты соответствия на товары. Они всегда находятся у нас в магазине в уголке потребителя. Не иметь их мы просто не можем, так как являемся фирменным магазином сети Orby. Будем очень рады видеть Вас клиентом нашего магазина! Спасибо, за отзыв! Всегда есть над чем работать! С Вами мы становимся лучше. Так же, подробно о бренде Orby, можно посмотреть на официальном сайте www.orby.ru

• Здравствуйте, Счастье рядом! Большое спасибо за столь развернутый и информативный отзыв! Мы очень сожалеем, что такое отношение наших сотрудниц имело место быть и приносим свои извинения. С персоналом будет проведена дополнительная разъяснительная работа и виновные будут наказаны по всей строгости! Нам очень не хочется терять клиента в Вашем лице! Да, действительно, на рынке сейчас очень много не качественной продукции, и выбрать бывает очень сложно. Наш магазин является сетевым и сегодня бренд Orby представлен в более чем 70-ти городах России и стран СНГ. Производство одежды Orby максимально сосредоточено в России и в 2012 году система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001. Полностью на все товары в нашем магазине есть сертификаты соответствия и декларации о соответствии. Всех этих документов большое множество и мы готовы их все предоставить! Если вас интересует какая-то определенная группа товаров, то напишите нам на почту orbywork@mail.ru и так же туда можете написать, когда Вы посещали наш магазин, чтоб нам было проще выявить недобросовестных сотрудников и провести проверку! Заранее спасибо! С Вами мы становимся лучше! Ждем Вас снова!

• Спасибо за быстрый и развернутый ответ, не ожидала, честно говоря. Я была в магазине в конце октября, начале ноября, по числам конкретно не соориентирую;)