Orby

Магазин подростковой и детской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

В данном магазине приобретали школьную одежду. Продавец вначале отказалась делать скидку при предъявлении дисконтной карты, обосновав это тем, что условия изменились, на карту теперь можно только накапливать баллы. На вопрос "когда это так стало?" был дан ответ: " примерно месяц назад". Я говорю: " Как же так? Два дня назад я купила здесь пальто ребенку и мне была предоставлена скидка по карте". Продавец: "Да??? Странно"... Пауза.... Подумав немного, она недовольно произнесла:" Ну ладно, раз сделали скидку, значит сделаем".... В итоге, скидку я получила, но, у меня забрали дисконтную карту, обосновав тем, что скоро будут новые, через неделю будут другие. Подожду. Посмотрим, обещали позвонить.

• Здравствуйте! Да, действительно вся сеть магазинов Orby переходит на новую бонусную систему лояльности для наших клиентов- Orby Club. Теперь совершать покупки в нашем магазине можно еще выгоднее и оплачивать бонусами до 30-ти процентов ваших приобретений. Сейчас активно проходит замена старых карт на карты нового образца. К нашему сожалению, десять дней карт не было в наличии. Если Вы заполняли анкету и оставили свой номер телефона или адрес электронной почты, то с вами обязательно свяжутся и пригласят на получение. Подробности о действии Бонусной программы Вы можете прочитать пройдя по ссылке http://orby.ru/for-customers/bon... на нашем официальном сайте, может быть Вы с нашим продавцом просто не верно друг друга поняли. Ждем Вас в нашем магазине снова, приходите оценить новую коллекцию!