Орбита

Управляющая компания
  • Академика Киренского, 22 — цокольный, 1 этаж
  • Студгородок 950 м

коротко описать данную УК может выражение "хуже некуда"

а теперь по пунктам:

1. Уборка. А точнее её отсутствие. УК наняла на работу сотрудников, за работой которых она не следит. В этот понедельник утром иду на работу и вижу стоит на первом этаже уборщица и протягивает мне планшет, мол "распишись за уборку". Спросила про то, где была уборка, она сказала, что на этажах на полу и в лифте, НО по факту весь подъезд грязный как сарай и явно в нём никто не убирался. Подписывать отказалась и активно порекомендовала уборщице всё-таки выполнять свою работу. Возвращаюсь - вижу картину маслом: наш сарай/подъезд так никто и не подумал убрать. За что я отчисляю деньги каждый месяц непонятно.

2. Охрана. Так уж случилось, что в нашем доме на 9ом этаже живут махровые бичи/алкаши. Молодые, крепкие, способные бухать и выяснять по пьяни отношения, петь песни и рыгать с балкона хоть каждый день. Постоянно беспокоят. В охрану обращаться бесполезно. Хоть ты им звони, хоть обзвонись. Опять же непонятно на что идут деньги.

3. Эпопея с уличным освещением, которое месяц просто отсутствовало. Такое ощущение складывается, что УК управляют умственно отсталые товарищи: позвонишь спросить когда его включат. В трубку ни бэ ни мэ.

В итоге, не за что даже 1 балл поставить. От УК пользы никакой.