Орбита

Управляющая компания
  • Академика Киренского, 22 — цокольный, 1 этаж
  • Студгородок 950 м

Здравствуйте!
Мы купили квартиру на 18 этаже в доме где ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ТРИ лифта. Как оказалось работает только один, постоянные очереди на него.
В том числе тот, который работает, застревает на 12 этаже или издает несвойственные для нормальной работы звуки. Хотелось бы чтобы, его работу тоже проверили, лететь с такой высоты не очень хочется....

Здравствуйте!
Наняли грузчиков и вместе с ними ждали 40 мин когда освободится, в связи с чем переплатили за их работу.
Сейчас горячая пора для работы лифтов, они либо не работают как в субботу 12.12.2015 около 16 часов и мы полчаса стояли ждали, когда запустят, потому что альтернативы нет ему, либо постоянно занят.
Хотелось бы получить тот сервис на который рассчитывал, а именно 3 работающих лифта.
Пытались с мужем звонить и в телефоном режиме узнать в вашей управляющей компании как сделать так, чтобы заработали, но нас отправляли с одного телефона на другой и так мы не дошли до истины.
В общем хотелось бы, чтобы наша просьба была услышана. Мы уже набегались сил нет.

• Мы хоть и на втором, но тоже из нескольких лифтов постоянно один не работает :) Все решается звонком именно в лифтерную (не знаю, вместе они с Орбитой, или раздельно, но реагируют оперативно)