Оранжевый медведь

Магазин разливных напитков
  • Парижской Коммуны, 9 — 54 помещение; 1 этаж
  • Музей Сурикова 200 м

Самый вкусный зеленогорский сидр тут! Более того, вкуснее нигде не пробовал, не считая дорогущего английского в бутылочках.

Большой ассортимент пива и закусок. Правда, именно закуски могут вылететь в копеечку... Так, литр пива с закусками обойдётся вам в 300 рублей, такие дела :(

Есть хорошие эли в цену под 180 рублей за литр.

Постоянные акции наподобие "два литра кваса/пива по цене одного" тоже радуют. Владелец точки - человек грамотный, следит как следует за порядком и всегда вводит какие-то фишки. Благодаря таким учредителям подобные точки процветают. Яркий пример - даже когда заканчивается сорт пива, вешается табличка с забавным рисунком: "Нету, выпили усё :(("

Общий вывод - одна из лучших разливух в округе. Вывесок нет, поэтому ориентируйтесь на фото, вход со стороны Урицкого :)))

• трип по разливухам города продолжается :)
    как там печень? %)

• Как и всегда, отлично. У меня около 200 заготовок отзывов в виде фото на компе, пишу под настроение. Эта фото сделана почти год назад, например )

• О, какой забавный метод)

• Мне б такую печень 😂

• Надо спросить у автора, мб есть какой-то секрет? ;)

---
    2) Если ещё нет, то выпивайте чуть реже и только более-менее качественные напитки.

Не пейте всякие энергетические коктейли в бутылках или баночках типа "День" или Ягуаров и пиратские водку/вермуты наподобие Benzano, Bombolello - делают их зачастую, во-первых, из некачественного спирта (какого качества спирт придёт к ним на завод - это как повезёт, как мне сказал сотрудник Алко... так что рисковать не стоит), во-вторых, сам по себе химический состав может быть сильно деструктивным.

От всяких портвейнов типа "777" тоже откажитесь по этой же причине.
    -----
    Слушайтесь свой организм - если возникают проблемы с пищеварением любого плана, с любыми прочими ярко выраженными изменениями, что организм вам выдаёт в виде тревоги, то действуйте по обстоятельствам. В первую очередь, разумеется, откажитесь от спиртного.

• какой развернутый ответ :)
    наверняка кому-то пригодится.
    у меня же жизнь скучна и однообразна, я просто не пью :D

• Прям эксперт по разливным напиткам и фастфуду %)))