Оранжевое настроение

Салон красоты
  • Юности, 39 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 330 м

ходила в этот салон в солярий ДО сегодняшнего дня, цены достаточно низкие и цена соответствует сервису. в солярий вас провожает парикмахер и если она занята с клиентом, то вам надо постоять подождать пока она уделит вам пару минут, это крайне не удобно для обоих клиентов. дальше, самому салону уже следует сделать генеральную уборку. Не могу сказать что персонал вежливый и отзывчивый!
Не всегда есть средства гигиены (дезодорант, лосьон для лица). Ватные диски чуть ли не по штучно дают,они лежат на зеркале не в упаковке, впрочем как и салфетки (обычные столовые салфетки!). НО! опять же повторюсь, солярий достаточно дешевый, поэтому видимо такой сервис!

После сегодняшнего происшествия я туда даже бесплатно не пойду!

Я пошла в вертикальный солярий, как и во многих местах, дверей в кабинке нет, есть шторка. Ну так вот! Оооочень маленько помещение, не развернуться! Я разделась мажусь кремом, в это время видимо пришли знакомые мужчины к девушке-парикмахеру. Ну так вот стою я за шторкой раздетая мажусь кремом и ко мне заходит мужик! естественно, я в панике начала закрывать, а он ржать! рассказал остальным и они дружно посмеялись! а я там чуть со стыда не сгорела!

Когда вышла с этого солярия, все та же компашка сидела в зале, одного подстригали . другой рядом сидел.

Передо мной даже НЕ ИЗВИНИЛИСЬ!!!!! Я не говорю уже о каких-то бонусах чтоб загладить вину!

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ДИКОСТЬ КАКАЯ-ТО!!.

БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ! благо рядом соляриев куча, цена немного выше, НО зато я буду загорать в комфорте!

ЖАЛЬ НЕТ ОЦЕНКИ МИНУС!!!!