Оранжевое настроение

Салон красоты
  • Юности, 39 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 330 м

Раз уж добралась до Флампа,то оставлю свой первый и лучший отзыв именно этому салону,а именно косметологу Лене :)

Впервые пришла в этот салон года так 3 назад.Хотела наконец-то сделать салонный педикюр и хотела перейти с бритвы на эпиляцию и искала себе хорошего мастера.Записалась на все на один день.Эпиляцию мне делала девушка Женя(правда она уже не работает и видела я ее раза 2),а педикюр Лена.Теперь она мой постоянный мастер :) Нравится,собственно,все!И делает аккуратно,что эпиляцию(все мелкие"пеньки",которые воск не подцепил,старается по максимуму пинцетом убрать),что педикюр.За педикюр,к слову,отдельное спасибо.Скажу честно,что первый раз у меня были небольшие ранки..НО в следующий раз придя на эпиляцию сказала мол так и так оказалось,что у меня настолько чувствительная,тонкая кожа и я вообще я у нее первая такая мадам). Извинилась,сказала попробуем в следующий раз по др.И да,я все же недели через 2 еще раз пришла.Боялась не то слово,но в этот раз все прошло замечательно!)Так теперь и хожу к Лене стабильно раз в месяц на эпиляцию и педикюр,а летом и то чаще :) И еще один большоооооой жирныыый плюс за то,что к ней можно записать и на 10 вечера и на 11.Помнится года так 2 назад она летом и 2х ночи пару дней сидела.А что поделаешь всем нужно,всем на море завтра)Часто бывает и запишусь спонтанно на вечер того же дня когда надумала и еще и на педикюр и на эпиляцию так до ночи и сидим.Всегда чай,кофе предложит.И несмотря на то что живу очень близко в позднее время подвозит до дома).
Про парикмахеров ничего не могу сказать,соляриями тоже не пользуюсь.Единственное знаю точно,что лампы они во время меняют.Спорить не буду с комментариями ниже,тк да,совсем недавно у них была заминка с заменами ламп,но уже все заменено,знаю точно,была в салоне на днях)
Место достаточно уютное,на мой взгляд.Дешево по сравнению с др салонами,которые я встречала рядом.
Вот,пожалуй,и все.
Удачи!:)