Оранжевое настроение

Салон красоты
  • Юности, 39 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 330 м

Продолжаем про солярии. Настало время очередной покупки гейнера в "рекордсмене" ну и заодно решил опробывать и солярий, ведь практически они находятся в одном помещении. Тут две кабины, вертикальный и горизонтальный, поэтому это заведение уже можно назвать студией... можно, но не нужно.) Помещение (ВСЁ) требует обширной генеральной уборки, везде пылюка, вся кабина под чуть ли не сантиметровым слоем пыли, о чистоте внутри кабины я старался не думать, пошёл я естестственно в вертикальный, в горизонтальный я в длину не помещусь, только если ногти на ногах подстричь... Кабины соляриев находятся в отдельной комнатке, которая от парикмахерского зала отделяется дверью, провожает и инструктирует парикмахер. Кабина вертикального - старая, лампы тоже если и поменяны, то частично, дверь до конца не закрывается, я сначала подумал, что сломана, оказалось что такая конструктивная особенность (странная), с колёсиком снизу двери, из-за которого и не закрывается дверь. Жена пошла и на стрижку, очереди нет, подстригли хорошо.