Оранжевое море

Детская игровая комната
  • Мате Залки, 10г — 2 этаж
  • Шумяцкого 80 м

Вчера здесь праздновали День Рождения доченьки и тоже решила написать отзыв... Это было ооооочень здорово!!! Дети просто в нереальном восторге, набегались, напрыгались, наигрались и объелись!:))) Места вполне достаточно для компании даже в 20 человек (как это было у нас)! Аниматор и шоу мыльных пузырей тоже очень понравились детям-было весело!:))) Лабиринт достаточно большой и интересный!:))) Очень удобное расположение обеденной зоны, места много, стол большой, есть дополнительные стулья! В комнате очень чисто,не смотря на то, что перед нами был ещё один день рождения, за это отдельное спасибо администратору Юлии, всё помыла и убрала мусор после предыдущих гостей! Кстати и за помощь в накрытие стола тоже отдельное спасибо этой милой девушке!:))) И здорово то, что можно закрыть эту комнату и никто из посетителей ТК КРИСТАЛЛ не мешал нам и не ходил мимо!:))) В общем ещё раз огромное спасибо за праздник, это действительно было очень классно!!!:))) Рекомендую 100% эту игровую комнату для проведения детских праздников!:)))