Оранжевая пирамида, ООО

Проектно-изыскательская компания
  • Телевизорная, 1 ст18 — 210 офис; 2 этаж
  • Рассвет 800 м

Квалификация инженеров-проектировщиков в данной компании крайне низкая. Подготовленный ими проект реконструкции имел массу проблем, прежде всего в части проектирования электроснабжения. Представленные неоднократно в письменной и устной форме указания на явные ошибки и противоречия в проектной документации по большей части так и не были устранены. Культура общения с клиентом на удивление (в наше высоко конкурентное время!) низкая. Директор и ГИП явно пренебрегают своей деловой репутацией.
Если у Вас излишки денег и времени, Вам - в "Оранжевую пирамиду".

• Из более, чем сотня, разработанных нашей организацией проектов, этот проект четырехлетней давности оказался в отзыве... Работа с объектом, если заказчик давняя знакомая, может обернуться взаимными обидами, особенно если она слабо представляет, что хочет получить в результате, и главным условием сотрудничества считает отсутствие финансовых затрат на разработку проектной документации. Похоже, автор отзыва не согласилась с решением суда, занявшим нашу позицию.