Оранжерея

Магазин цветов
  • Декабристов, 40 — 1 этаж
  • Агропром 350 м

Очень приятно,что мне посоветовали этот магазин,приятный сотрудники магазина. Обратилась к ним с просьбой сделать мне свадебный букет + бутоньерку. сначало позвонила им,узнала примерную стоимость,далее сотрудники магазина попросили направить мне фотографию на почту. связались со мной в ближайшее время,очень оценила их оперативность. После договорились о встрече, на месте встретили очень вежливые и грамотные сотрудники магазина, обсудив все нюансы, мне посчитали стоимость заказа,договорились о встрече, и я конечно вместе предоплату.

В оговоренный день и время, приехал мой молодой человек забирать заказ,с его слов ему сотрудники тоже понравилось,снарядили моего мужчину, на пиджак закрепили бутоньерку и отдали безумно красивый букет невесты.

сразу хочется отметить,что тут работают профессионалы. букетом невесты я довольна, обслуживанием тоже довольна.

всем вас буду рекомендовать.