Оранж-студия

Салон красоты
  • Академгородок, 18д
  • Институт (ж/м Академгородок) 350 м

Раньше постоянно ходила к Маше, но т.к она уволилась пришлось записываться к Марине. Волосы у меня длинные и прямые, и сзади стрижка углом. Раз в 2-3 месяца я ходила к Маше и она меня стригла, каждый раз обостряя угол. Но вот пришла я к этой Марине, я попросила её так же подстричь угол - сделать его острей. В итоге: голову мыть, она нужным не посчитала, побрызгала нижнюю часть волос водичкой и начала стричь, ну да Бог с ним. Я сидела часа 2 наверное, думала она старается так просто. А в итоге в зеркало я увидела кривой, обсалютно не семитртчный угол! Просто это на столько хорошо видно, что грех было не заметить! Я ей говорю, вы что не видите? Угол кривой! На что она мне в ответ сказала, что это просто волосы так лежат криво, и начала утюжком мне выпрямлять волосы, чтоб доказать мне что действительно волосы просто так легли. Но это естественно не помогало. Я ей опять говорю, человеку пофиг, она продолжила мне доказывать своё.
Я ушла от туда просто со слезами, настроение было испорчено сильно. И она с меня еще за такую работу 600 р взяла. Да за такую отвратительную работу я и гроша ломаного не дала бы! Дамы, не советую ходить вам к этому "мастеру"! Лично я теперь хожу к Лене. Очень хорошая девушка, которая хорошо знает своё дело, и её я могу назвать "мастером".