Orange

Парикмахерская
  • Щорса, 78
  • Оптика 240 м

Нужно было срочно покрасить корни.
К сожалению заранее записаться не получилось в тот салон, где была в последний раз ( в свою очередь ушла в него от своего мастера).
Пришлось ехать в другой по принципу -ближайший и чтобы покрасили сейчас
На свою беду попала в салон Orange. Администратор сказала. что вот-вот должна подойти мастер (и неважно. уже был 11-й час) В итоге я ждала минут 30 пока появится на работе парикмахер, уже хотела уходить. Отдать должное администратору - она развлекала, как могла.
Попросив мне покрасить корни, объяснила. что нигде светлее тон не могут сделать, волосы не восприимчивы к краске. на что мне девушка (не поворачивается язык назвать мастером) сказала. что она сделает на пару тонов светлее, убрав желтизну, придав холодный оттенок.
Итог плачевен, я год осветляла волосы, изначально в дорогом салоне. отдав на это кучу денег. Потом меня подвела мастер 7 марта. и я оьратилась в салон попроще. где мне корни покрасили в нужный цве.
В оранже я провела 4 часа - сначала выравнивали корни с основной длиной. потом испортив кардинально цвет покраской. причем с растсройства вместо того, чтобы сказать. что я о них думаю. я выложила немаленькую сумму денег за неустроивший меня результат, да и администратор изначально совсем другой ценник называла.
цены за что и сколько мне так и не смогли объяснить толком - ответ был "краски столько ушло".
Я настолько устала за это время, что в сумраке освещения салона не сразу поняла. что мне за это время в итоге покрасили в мой естественный обычный русый цвет (теперь я от блондинки как луна от земли) еще и с каким-то фиолетовым отливом. Я третий день хожу в шоке. не представляла, что так испорят к отпуску настроение.
Это абсолютный непрофессионализм мастера, хотя все так красиво описывалось и рассказывалось. И ладно бы на тон темнее. так тут вобще кардинально темный - русый цвет. это все равно что рыжую сделать брюнеткой.
Из плюсов - кофе и укладка хорошая. Но все остальное на мой взгляд - просто развод на деньги.
Никому не рекомендую обращаться в этот салон,