Orange

Автомойка
  • Партизана Железняка, 17 ст26 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 300 м

Мыла здесь машину неоднократно,тк удобное месторасположение, но последние два случая отбили всякое желание обращаться к их услугам вновь. Случай первый: экспресс- мойка автомобиля+полировка пластиковых элементов, выезжаю после очень длительного ожидание( часа 1,5 мыли), окна все в разводах, сзади ничего не пропылесосили,
полироль размазана и блестит как дешевый блеск для обуви, рукой проводишь вся полироль липнет к пальцам . Возвращаюсь обратно, прошу перемыть. Администратор оперативно решает проблему за что ей большая благодарность.
Случай второй: на данной автомойке раздают постоянным клиентам дисконтные карты с 10% скидкой. Приезжаю, моют машину, подхожу рассчитываться предъявив карту, на что мне администратор заявляет: " мол по данным картам не обслуживаем, они подлежат замене".
- хорошо замените мне карту.
- не могу их сейчас нет в наличии, была партия и закончилась, сейчас нет, когда будут неизвестно
Интересная ситуация получается, ставят в известность в конце помывки, ни одного объявления и никакого смс оповещения не было, я подобное отношение считаю неуважительным по отношению к клиенту. Поэтому принципиально больше обращаться туда не буду, заведомо ставят клиента в ситуацию когда он не может получит услугу со скидкой обещанной раннее. Если бы не было ее первоначально, то и претензий нет, а так как то подленько получается со стороны руководства.