Orange

Автомойка
  • Партизана Железняка, 17 ст26 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 290 м

В данную автомойку больше не поеду и другим не советую. Заезжал к ним в итоге их попал на ремонт, который они отказались выполнять. Их автомойщик сломал мне механизм открывания багажника, сломал тросик. при этом администрация отказалась оплачивать ремонт. сославшись на то что я ОБЯЗАНбыл их предупредить от том что в атомобиле есть неисправность. Как было дело: тросик от рычажка, которым открывают багажник был отцеплен, т.к. на нем слетела бобышка, багажник я открывал пассатижами потянув за тросик. Этот их джамшут взял руками потянул за тросик (не за сердцевину, а за сам тросик), естественно тросик оторвался и сердцевина улетела внутрь.Зачем было дергать за тросик если рычажком багажник не открылся? Теперь тросик менять полностью. И по их словам я же виноват оказался.

• так ни ведь об этом не знали...

• о чем об этом? багажник откывается рычажком, если рычажок не работает нахрена надо было дергать за тросик который рядом торчит? мало ли для чего он у меня.

• Дэбилы

• Да уж клиентоориентированность просто ах...ная. Я приехал к ним, получил услуги, заплатил деньги, мне сломали машину и я же еще виноват оказался. Аргумент у них афигенный, я должен был предупредить что в автомобиле имеется неисправность, что в зале ожидания у них висит типа памятка и там все это написано. Мне никто об этом не сказал, может я первый раз автомойкой пользуюсь, может я вообще не пойду в их зал ожидания.