Orange

Автомойка
  • Партизана Железняка, 17 ст26 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 300 м

Здравствуйте!
мне нравится данная авто мойка тем , что много мест для машин, удобное расположение для меня по крайней мере, всегда можно оставить свой автомобиль если нужно по быстрому сгонять в "" ИЮНЬ"" ,тебе всегда позвонят и сообщат, что машинка готова, это очень экономит время.
Так же есть комната для ожидания. В ней исправно работает ВАЙ...

Здравствуйте!
Так же есть комната для ожидания. В ней исправно работает ВАЙ ФАЙ и ТВ есть, бесплатная водичка =)) всегда чистенько, приятно посидеть, отдохнуть и подождать.
Очень нравятся мне Ваши девчонки админы, всегда приветливы, пожелают счастливого пути =) Да и цены средние как везде, для постоянных клиентов можно карту приобрести дисконтную, я ее всего за 50 р по моему покупала, она мне уже давным давно окупилась, конечно если Вы моете свой автомобиль не раз в пол года. Скидка приятная по ней 10%. Так что кто частенько моется, будет приятный бонус, для меня это маленькая приятность, так скажем =)
Но есть не большой минус... Однажды приехала с ребенком, которому необходимо было сходить в туалет, не было не мыла и не бумаги для рук, сушка тоже не работала, не совсем приятно. И как то уж он совсем не опрятно выглядел =(( сыро и вода кругом, грязно очень показалось, даже крючка для сумок не было.
Если это как то справят, то совсем минусов никаких, по крайней мере для меня тогда =))