Orange

Автомойка
  • Партизана Железняка, 17 ст26 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 290 м

Часто бываю в тех местах, постоянно мою у них машину, и сколько мою, иногда забывают открывать крышку бензобака и крышку багажника!!! Ну это ладно, мелочь, так, зимой вообще, протирают плохо, что после мойки при минус таки 15-20, за минут 20, двери не открыть (Вообще), чуть ручки со всех сторон не оторвал пока открывал каждую дверь, все таки открыл водительскую, включил печку, чтобы салон нагрелся, в итоге через минут так 10-15, открылись двери!!!

Почитав отзывы (положительные), некоторые пишут, быстро и качественно, что именно под вашими словами подразумевается (быстро) & (качественно) ??? (Быстро) - ладно, быстро прошелся водой, всю грязь сбив, сверху пенку, мин 1-2, опять водой, это быстро, что через минут 10, вы выезжаете уже на чистой машинке!!!!! (Качественно) - подразумевается, "быстро", нет грязи, т.д?? Так правильно, вашу машинку ведь за 10 минут промыли, стала чистой, блестящей, красивой!!!!)))

Как только начал у них мыть, мне все нравилось, всю грязь отбивали, во всех местах мыли, протерали!!! Езжу по трассе часто (летом), на переднем бампере, мошек, мух, т.д, что просто не отбить отбойником. 2013 году, летом, приехал на данную мойку, подошел парнишка, начал мыть машину, передний бампер не отмывался, он взял какое-то дорогое средство для удаления, мошек, мух, вообщем, после чистки бампера, к нему подошел(а), администратор, были громкие крики на парнишку, из за того что он взял самое дорогое средство....
Машинку мыли минут 30-40, качественно, ждали пока вся пенка стечет с машины, вообщем, мне нравилось как работали некоторые люди, сейчас этих людей не вижу там, которые мыли мне машину!!!

Последнее время стали мыть машину в пределах 10-15 минут.
Протирают плохо, что после мойки выезжаешь, остатки воды вытекают с грязью, приходилось вытирать за ними.

Со стороны администрации, отношение к работникам мойки, с моей стороны выглядело, как отношение к рабам.

БОЛЬШЕ НА ЭТУ МОЙКУ Я НЕ НОГОЙ!!!!!!

• необоснованно. именно как раз таки администрация, админы и мастер \-приемщик все делают для того чтобы ваш автомобиль помыли быстро и качественно. и если на сотрудника мойки(мойщика) админ повысил тон голоса то значит имеется за что

• По моему, все водители знают, что в зимнее время, после мойки машины, нужно на несколько минут открыть все двери на морозе и проблем с их открыванием не возникнет....😼