OptWeaR

Сервис совместных покупок

Как говорится, пока не станешь мамой, не зарекайся от совместных закупок)) Я про такое раньше и слыхом не слыхивала, а теперь вот распробовала систему закупок и с успехом пользуюсь. Многое действительно дешевле, большой ассортимент товаров самого разного назначения: на сайте выбор от детских, до совсем уж, простите, взрослых рубрик и подразделов) Продукты питания, одежда для всех и вся, автомобильные прибамбасы - много чего можно найти тут, на Оptwear.
Смущает меня конечно система рядов в большинстве закупок, когда приходится ждать и иногда довольно долго, чтобы вся размерная сетка собралась для заказа. Но оно того, в принципе, стоит. Разница с розницей в магазинах существенная)
Ближайший пункт выдачи заказов для меня — пер. Маяковского, девушка там сидит суровая, но терпеливая) Привыкшая к разным клиентом, и, если и не лучится дружелюбием, то во взаимовыручке и совете не откажет никогда)
А так удобно все очень, хотя штука иногда довольно долгоиграющая. Заказал, оплатил и ждешь, уже почти забыл про заказ, и тут тебе в календаре напоминание приходит — забрать товар.
Особенно мне тут нравится заказывать именно детские вещи и обувь, хороший выбор, самые разные ценовые категории. Есть совсем уж приятные — маечки/футболочки за 100, сандали за 200. И все это очень даже неплохое по качеству.

Добрый день. Спасибо за такой подробный отзыв. Обещаем, что будем еще лучше.