OptWeaR

Сервис совместных покупок

На форуме закупаюсь практически со дня открытия. Хочу заметить, что за все время, только 1 раз столкнулась с проблемами у ОРГа, который в скорости помогли разрешить модераторы. Самая большая ценность, что форум действительно открыт для новичков. на любой вопрос можно получить ответ, а не фырканье "иди читай правила". я лично, всегда советую знакомым этот форум, мне за него не стыдно! Отдельная благодарность девочкам, которые открывают ЦР. Близость и удобство, зачастую решают проблему выбора форума закупок! Ну и очень удобно стало, когда ввели номера. не нужно запоминать ники и закупки, все четко - назвал номер, получил свое счастье:))) Кстати, этот форум имеет много ЦР для деревень - я уже и там привлекаю))), ведь в районах вообще выбора нет совсем.

• Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбираете нас. И спасибо за то, что рекомендуете нас друзьям и знакомым.