OptWeaR

Сервис совместных покупок

Ого, что тут есть и даже без отзывов.

Ого, что тут есть и даже без отзывов.

Думаю, что многие из нас хоть раз сталкивались/слышали от друзей про дешевые закупки привычных товаров. Сама на форуме не так давно, схема покупок предельно проста-низкая цена влечет гораздо больше рисков (придет не то пальто, нельзя вернуть, нельзя померить, неизвестен точный срок). Однако, люди берут с большим удовольствием, потому как уверены-здесь 100% дешевле.

У меня немного противоречивые чувства насчет некоторых "правил". Например, в ветке закупки верхней одежды запрещено говорить места, где можно предварительно померить ту или иную модель. Why? Человек осознанно купит ее у вас, а не в магазине по причине низкой цены, зачем шифроваться?

Не всегда все там реально дешево. Часто некоторая косметика выходит по цене равнозначной лету или рив гошу-будьте внимательнее (1 раз даже дороже вышло). Закупки быт.химии тоже сомнительны-цена та же, что и в окее, например.

От себя отмечу, что сайт более-менее удобный, есть система поиска, удобно платить и забирать заказ. Т.к я чаефил, то все чаи теперь беру только там-это выходит реально дешево:)
Еще очень неплохие закупки профкосметики для волос, селективного парфюма и моей новой пассии-корейской косметики. Вот это реально дешевле брать через optwear, сроки доставки очень приятные.

Сам форум огромен-от всяких арахисовых паст и фруктовых лавашей, до меха и золота. Чтобы выбрать платье, можно потратить не один вечер в его поисках, т.к хочется купить все и сразу. Главное-это узнать все простые правила "на берегу", чтобы не стать очередным "несправедливо" занесенным в черный список;)

Анастасия, что же удерживает вас от покупки? в чем сомнения?