OptWeaR

Сервис совместных покупок
  • Тотмина, 4г
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 290 м

Зарегистрировалась на этом сайте давненько,году так в 2013,тогда ничего не поняла,оставила до лучших времен.
Сейчас опять села. Что могу сказать. Сама я занимаюсь одеждой,но взрослой. Но и на остальное знаю оптовые цены,но не заказываю сама,т.к минималка большая. При этом у меня есть группа Сп Липецка,иногда в шок прихожу от разницы в ценах. там детская обувь по 300 рублей иногда бывает по виду очень хорошая,у нас в СП 900 эта же самая. Не так давно стала цены сравнивать. Купила порошок Тайд 3 кг за 248 в Спасском,в СП 370. Это точно совместные покупки? Сейчас зашла в посуду,опять обомлела. Купила себе сковородку в посуда-центре за 2200,тут эта же самая за 2700! Когда я сделала свой первый заказ,я думала,что раз СП-значит это недорого,т.е опт цена+орг+доставка. По итогу вижу огромную накрутку+орг+доставка. Обычный магазин,получается,который еще и привлекает набирать минималку куче народу,которые ведутся на это.
Не рекомендую этот сервис.
P.S. Да,и предусматривая ответ про то,что цены у оптовиков разные,напишу: какой бы ни был оптовик,ну не может быть такое,чтобы в магазине цена была ниже,учитывая какие аренды,зп и пр. тратят они,а в СП цены выше розничный,учитывая,что цены якобы оптовые.
Не говорю про все закупки,т.к еще не все сравнила,но многое действительно дороже,чем в магазинах.

Спасибо Вам за бдительность.