OptWeaR

Сервис совместных покупок
  • Тотмина, 4г
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 290 м

Начало было хорошим...
Это был мой первый опыт участия в СП, нахожусь практически с самого начала, но в последнее время просто мрак, что происходит на данном сайте...
Есть раздел " отзывы. И предложения", где участники просят о помощи или оставляют свои как правило негативные отзывы об организаторах, что меня удивляет больше в его это ответы организаторов, некоторые " избранные орги"( назовём их так!) позволяют себе отвечать так что, порой кажется что ранее их работа была связанна в местах не столь отдаленных, несмотря на то, что отвечать должна администрация сайта, порой чтобы получить ответ, участнику закупки, придётся написать не один раз! Сейчас же, после истории с пропажей организатора, которая " кинула" на деньги большую часть участников, раздел отзывов и вовсе закрыли! Деньги не возвращают уже больше месяца и попросту водят за нос! Ответа ожидать также приходиться днями и ночами! Как ни грустно но данный сайт реально становиться только хуже! И я это делаю не только исходя из своего опыта! Знакомая которая недавно дала юридический совет ( так как работает в данной сфере) девушке в разделе "жалобы на организаторов", Её попросту забанили... Вот такая администрация сайта Гуманная!
Благо есть в нашем городе сайты СП, куда все по-тихоньку переходят( из моего окружения уже достаточно).
Надеюсь что администрация сделает хоть какой то вывод, но я сомневаюсь, ведь главное деньги- деньги!
Не рекомендую!

Да вышла ситуация не очень приятная, но организатор серьезно заболел. Болезни к сожалению бывают у всех, организаторы не исключение. Но возвраты участникам делаются.

• Добрый день! Мы услышали ваш отзыв. И администрация всегда держит руку на пульсе.