OptWeaR

Сервис совместных покупок

Буквально полгода назад как я открыла для себя этот сервис и очень довольна. Постоянно участвую в закупках, покупаю одежду, обувь, косметику, бытовую химию, продукты и пр. Очень удобно, сидя дома заказать необходимое, оплатить, дождаться поступления заказа в центр раздач и забрать заказы. Причем цены на всё гораздо ниже чем в магазинах и на рынках. Весь процесс от выбора до получения заказа хорошо организован, центры раздач есть во всех районах города и во многих населенных пунктах края. Организаторы закупок и сотрудники центров раздач всегда доброжелательны и стараются сделать сервис максимально удобным для участников.
Никакого сравнения с одним очень известным ресурсом, где также есть СП.
Рекомендую!

Спасибо большое, за такой приятный отзыв! Стараемся быть еще лучше и удобнее! Спасибо, что вы с нами.