• Маерчака, 51 — 4 складское помещение
  • пл. Изыскателей 700 м

Несмотря на то, что это склад, цены не самые низкие. Такие, как и везде. А вот выбор не очень понравился. Дизайн как будто с крас тец. Для себя нашла только пару игрушек.

• Отпахали 6 лет, платили 25-27 тысяч. штрафы за выходные, проходные, отгулы и похороны, не унесли ни копейки, классическая шестидневка без отпусков, зато выжали последнее - нервы, соки отгулы, рекоммендательно загнали в кредиты рабочих . Последней каплей были отгулы за похороны, после которых увольнение стало сказкой на последующих работах гуманизма было не больше, но на такие мероприятия как день рождения и новый год ребенка отпускали без проблем, после голуба Даже крамз и культбыбтсрой показались раем. Уволились все достойные и порядочные сотрудники. видимо за особо гуманное отношение, зато результатами Голуб гордится. Подумайте десять раз прежде, чем устраиваться сюда. Из плюсов - трудовые копейки без задержек. Но как бы ни пахали лошади, председателями тут останутся только родственники. карьерного роста у голуба нет и быть не может, а если и есть то на зарплате он не отразится. Что я унесла от этого работодателя? Кучу болячек простудного характера, несколько бракованных кукол для ребенка, кучу кредитов, которые расхлебываю и по сей день. И неверие в людскую порядочность, в том числе и коллег по работе, которые мило улыбаясь тебе, сливали товар клиентам.

• В большинстве случаев работодатель, даже самый суровый, помогает финансово, когда в семье честного сотрудника случилось горе. Была ли я хорошим сотрудником? Это была моя первая работа, во всяком случае, за все свои огрехи всегда платила отгулами, и конечно, деньгами. Сотрудники, которых привела в эту компанию я, со своей стороны тоже работали честно, в этом я уверена на все 100 процентов

• И да обещано было платить 2 процента от оптовых продаж, общаясь с продажниками других компаний до сих пор не верю Голубу, что он действительно платил нам заявленные деньги. Учитывая что полколлектива тупо протирали штаны пока 3-4 продавца выплясывали по залу как савраски, считаю что получали мы мало. даже в сезон,

• справедлив ли мир? вроде как пахали все а результаты пожинает один дядя , судя по упавшим темпам торговли, уволились мы оттуда не зря, жалко что поздно. Относиться к людям как к собакам или расходному материалу - это то, чему у голуба можно поучиться